Какими нормативными актами и законами регламентируется расстояние от автостоянки и парковки до жилого дома?

• г. Ижевск

Какими нормативными актами и законами регламентируется расстояние от автостоянки и парковки до жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам дня!

Минимальное расстояние от наружных стен жилых домов до парковок регламентируется СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». Это актуализированная редакция старого советского СНИП 2.07.01-89.

Если у Вас остались вопросы, напишите мне на адрес электронной почты (указан в моей подписи), рад буду Вам помочь.