Какими нормативными актами и законами регламентируется обязательное присутствие понятых при составлении схемы ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Какими нормативными актами и законами регламентируется обязательное присутствие понятых при составлении схемы ДТП?

Ответы на вопрос (1):

«Наставление по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ» (утв. Приказом Министра ВД РФ № 297 от 20.04.1999 г.),