Возможно ли участие в программе Молодая семья для семей без собственного жилья и прописки?

• г. Красноярск

Если мы молодая семья, нуждающаяся в жилье не имеем своего жилья и прописки, живем на съемной квартире, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Заявление на участие в программе "жилье для молодой семьи" следует подавать по месту постоянного жительства. Т.е. там где прописаны постоянно.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Нам с мужем по 32 года. Есть двое детей. Своего жилья нет, живём в съемной квартире. Муж участвует в программе"военная ипотека" . Можем ли мы участвовать в программе"молодая семья"?

Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, если мы с мужем имеем временную регистрацию в квартире в Томской области. Квартира принадлежит моему отцу., который сам живет в Кемеровской области. У нас своего жилья в собственности нет никакого. Обязательно ли иметь постоянную прописку для участия в программе? Опять таки же, если нужно её иметь, то как мы можем прописаться если нет в собственности жилья и живем на съемной квартире? Есть ребенок 10 мес, который нигде не прописан.

Может ли участвовать в программе молодая семья, если у одного члена семьи есть квартира по наследству. Сами живем на сьемной квартире.

У нас трое детей у меня и детей временная прописка а у мужа постоянная можем ли мы стать на программу молодая семь. Своего жилья нет живем на съёмной квартире.

Мы многодетная семья. Своего жилья нет. мне 35 лет мужу 28.имеем ли мы право учавствовать в программе жилье молодой семье.

Можем ли мы с мужем участвовать в программе Молодая семья (Обеспечение жильем молодых семей), если оба прописаны в разных квартирах (у родителей), а живем вместе в съемной квартире? У наших родителей в собственности есть жилье, а у нас нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, неработающая. Проживаю в съемной квартире с мамой, имеется временная регистрация, своего жилья нет. могу ли я участвовать в программе " Молодая семья"?

Мы молодая семья и у нас 2 е детей. Мы не имеем своего жилья живем на сьемной квартире муж инвалид 3 группы. Подскажите пожалуйста как можно получить свое жилье? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Мы живём в Нижнем Новгороде. Наша семья участвовала в программе ЖРС (жильё для российской семьи) можем ли мы ещё участвовать в программе Молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение