Возможно ли участие в программе Молодая семья для семей без собственного жилья и прописки?

• г. Красноярск

Если мы молодая семья, нуждающаяся в жилье не имеем своего жилья и прописки, живем на съемной квартире, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Заявление на участие в программе "жилье для молодой семьи" следует подавать по месту постоянного жительства. Т.е. там где прописаны постоянно.