Какие проблемы могут возникнуть при посадке ребенка на поезд, если у него есть только свидетельство о рождении, но нет паспорта

• г. Тверь

Если я куплю ребенку билет на поезд по сведетельству о рождение а на момент поездки у нее будет паспорт не возникнут ли проблем при посадки на поезд.

Ответы на вопрос (3):

Не возникнут - возьмите с собой свидетельство...

Не возникнут. Потому что на момент покупки билета было свидетельство. Все в рамках правил.

Купите, а перед поездкой ребенку следует поменять билет предъявив паспорт.