Осведомленность о правилах и установление границ - что нужно знать о возможных обвинениях в изнасиловании и способы защиты своей невиновности

• г. Москва

Я собираюсь познакомится с девушкой для встреч. Если у нас будет близость, может ли она обвинить меня в изнасиловании? Как делается обвинение и доказательство невиновности в деле?

Ответы на вопрос (3):

Изнасилование от слова насилие. Не применяйте психическое и физическое насилие и ничего и никогда вам не будет. Живите спокойно и радуйтесь жизни и любви. А по поводу, как делаетс обвинение, есть целые научные тарктаты. Излагать их содержание зедсь места не хватит.

Если я собираюсь женится и была близость, она может меня обвинить и доказать изнасилование?

Обвинить может, а насчет доказать, неизвестно.