Как защитить себя от возможных проблем после случайного сексуального знакомства?

• г. Москва

Познакомился с девушкой совершенно случайно, буквально через 20 минут от знакомства она стала меня звать к себе заняться сексом. Разумеется интерес с моей стороны есть, да только переживаю, что она после сексуального акта напишет заявление об изнасиловании и захочет поиметь с меня денег. Прошу дать комментарии - как защититься от ложного заявления учитывая тот факт, что близость будет неминуемо).

Ответы на вопрос (2):

В данном случае состава преступления не будет, так как все произойдет по согласию.

не забудьте про средства контрацепции и индивидуальной защиты, тогда вероятность обвинения в изнасиловании ничтожно мала.