Сколько денег, к зарплате воспитателя, прибавляет стаж работы. Я без опыта, хочу понять.

• г. Вологда

Сколько денег, к зарплате воспитателя, прибавляет стаж работы. Я без опыта, хочу понять.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы этого не можем знать, читайте Устав, Положение по зарплате и по премиям. Всё находится в ДОУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.