Четыре месяца просрочка поверки счётчика холодной воды в нежилом помещении как должен производиться расчет оплаты?

• г. Новосибирск

Четыре месяца просрочка поверки счётчика холодной воды в нежилом помещении как должен производиться расчет оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сумма рассчитывается по средним показаниям за 3 месяца, далее по нормативам с повышающим коэффициентом 1,5, в соответствии с п.п. 59,60 Правил предоставления коммунальных услуг, утв.Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354.