Как долго принимают решение на развод. У нас двое детей, раздел на имущество нет. Я подала заявление 9.11.2018

• г. Улан-Удэ

Как долго принимают решение на развод. У нас двое детей, раздел на имущество нет. Я подала заявление 9.11.2018

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все очень индивидуально и зависит от согласия второй стороны.

Здравствуйте, рассмотрение дела о расторжении брака может затянуться на срок более 3-х месяцев в связи с предоставлением сроков на примирение сторон. Если никто из супругов о примирении не просит, то суд сам вправе приостановить дело для примирения сторон.