Не плачу по кредиту более 3 лет, коллекторы беспокоят, но банк в суд не подает. Подскажите, пожалуйста, п.

• г. Иркутск

Не плачу по кредиту более 3 лет, коллекторы беспокоят, но банк в суд не подает. Подскажите, пожалуйста, п.

Ответы на вопрос (2):

Оформили переуступку права взыскания долга коллекторам.

В банк направьте письмо, и отзовите свои персональные данные из обработки третьими лицами.