Не плачу по кредитам. Дела уже у приставов. Подскажите, пожалуйста, долги когда-нибудь спишутся или всё таки придётся оплачивать?

• г. Иркутск

Не плачу по кредитам. Дела уже у приставов. Подскажите, пожалуйста, долги когда-нибудь спишутся или всё таки придётся оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Но вы же должны как вам их спишут то дело у приставов придут к вам арестуют имущество наложат аресты на все что возможно.

Долг принудительно приставы перестанут взыскивать если взыскатель после окончания ИП в течении 3-х лет не подаст исп. документ приставам вновь, ст.21 ФЗ "об исполнительном производстве".

Если кредитные договора не расторгнуты, то ждите снова иск или судебный приказ на взыскании денег уже за другой промежуток времени после судебного решения по которому уже взысканы с вас долги.