Правомерно ли вынос счетчика за пределы участка? Электро счетчика!

• г. Ставрополь

Правомерно ли вынос счетчика за пределы участка? Электро счетчика!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За пределы принадлежащего Вам участка вынос счётчик не правомерен, поскольку Вы обязаны следить за его исправностью и оберегать от неправомерного доступа третьих лиц. Обеспечить это Вы можете только на своей территории.