Последствия невыполнения обязательств по целевому договору с медицинским институтом - что ждет дочь и какие меры социальной поддержки были обещаны

• г. Самара

Моя дочь по целевому договору в 2013 г. поступила в мед. институт. По условиям договора, были обещаны меры социальной поддержки, но никакие суммы не прописывались, и, соответственно не выплачивались. Какие последствия могут наступить, если не отрабатывать положенные 3 года? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Так читайте договор там же все прописано.