Возможно ли расторгнуть договор о целевом обучении, если не предоставляются меры социальной поддержки и отсутствует срок действия договора?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть договор о целевом обучении, заключенный в 2013 году и по договору целевику не оказывались никакие меры социальной поддержки, вместо суммы стипендии стоит прочерк и отсутствует срок действия договора.

Ответы на вопрос (3):

Можно расторгнуть.

А каков порядок расторжения данного договора? Должны ли мы возмещать обучение в вузе? Это касается договора о целевом обучении

Зависит от условий, прописанных в самом договоре.