Возможно ли не выполнять обязательную отработку по договору о целевом обучении при невыплате мер социальной поддержки?

• г. Воронеж

Я учусь по договору о целевом обучении. Могу ли я не отрабатывать, если организации не выплачивает мне меры социальной поддержки, указанные в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Все это должно быть оговорено в самом договоре-- по умолчанию, должны отрабатывать