У меня нет прописки, но есть полис, мне надо встать на учет по беременности! Что делать?

• г. Челябинск

У меня нет прописки, но есть полис, мне надо встать на учет по беременности! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Идите в поликлинику по месту жительства в ближайшую, в регистратуре скажите, что хотите "прикрепиться в поликлинике", потребуется паспорт и полис, адрес скажите по месту проживания.

Заполните заявление и идите к врачу.

Если в регистратуре будут вопросы, говорите встать на учет по беременности.

С уважением Ольга.