Какой закон позволяет банку отказать мне возвращение долга и отменить договор по залогу автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Взял в банке кредит под залог авто, хочу вернуть долг банку и вернуть обратно договор, на основании какого закона банк имеет право мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе написать заявление о досрочном погашении кредита, провести оплату, после взять выписку из банка о закрытии лицевого счета. Обязательства перед банком у Вас прекращаются. Обременения на а/м у Вас снимаются автоматически.

Добрый день!

Проверьте документы которые подписывайте, никаких препятствий быть не должно.