Могу ли я подать в суд на бывшую супругу в связи с тем что моя не совершеннолетняя дочь родила?

• г. Красноярск

Могу ли я подать в суд на бывшую супругу в связи с тем что моя не совершеннолетьняя дочь родила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для иска нет. вы несете такую же ответственность за нравственное воспитание Вашей дочери как и ее мать.