Как сделать доверенность для участия в суде вместо мужа и как ее переслать?

• г. Омск

Муж находится на вахте, пришло извещение из суда, муж узнал, что на суд я не могу явится вместо него без доверенности, можно ли ее сделать? О чем она должна быть-право подписи или ещё что-нибудь? И каким образом мужу переслать мне доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, делается судебная доверенность на представление интересов в суде, от вас нужны ваши паспортные данные полностью, с этими данными и своим паспортом, ваш супруг идет к нотариусу для оформления доверенности, после высылает вам любым доступным способом.