Нормативно-правовой акт о времени проведения ремонтных работ в многоквартирных домах - регуляции и ограничения в г. Брянск

• г. Брянск

Ссылку на нормативно правовой акт регулирующий время проведения ремонтных работ в многоквартирном доме. Г.брянск. Со сколько до сколько я могу делать ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (2):

ЗАКОН

Об административных правонарушениях на территории Брянской области

ночное время (с 23.00 часов до 6.00 часов)-в остальное время смело ремонтируйте.

Закон Брянской области от 15.06.2007 N 88-З "Об административных правонарушениях на территории Брянской области"