Проблема с выплатой пособия за третьего ребенка - переплата и отказ соц. защиты

• г. Иркутск

Мне переплатили выплату за третьего ребенка, не ходил в сад, когда подошла очередь в детский сад, я обратилась в соц. защиту, что место в сад получила, специалист сказал, что когда ребенок будет ходить в сад, тогда выплаты прекратятся. Ребенок пошел в сад через три месяца, после оповещения получения места. Пособие прекратили платить как ребенок пошел в сад. Теперь соц. защита утверждает, что произошла переплата за три месяца, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставить в соц. защиту документ, где точно указана дата, когда Ваш ребенок пошел в детский сад.