Можно ли после выигрыша судебного дела о взыскании арендной платы вновь обратиться в суд за взысканием задолженности за другой период аренды?

• г. Хабаровск

Я намерена подать в суд на своего арендатора о взыскании арендной платы за декабрь 2017-февраль 2018 года, договор аренды и акт приема-передачи помещения в аренды оформлены надлежаще. Документы, подтверждающие данный долг имеются. Уверена, что суд я выиграю, но вопрос не в этом. Вправе ли я после вынесения судебного решения снова обратиться в суд за взысканием задолженности по арендной плате с того же арендатора, по тому же самому договору аренды, но за более поздний период - с марта 2018 по октябрь 2018?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, предмет исковых требований сменится, в части периода.