Срок и действие судебного решения о разделе земельного участка и дома без оформления долей

• г. Москва

Есть решение суда о разделе земельного участка и дома, каков срок оформления? Когда заканчивается его действие, если доли не оформляются или он без ограничений?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда не имеет сроков. Оно действительно до тех пор, пока не будет отменено.

Само решение суда, если оно вступило в законную силу, не было изменено или отменено, срока действия не имеет.