Возможно ли не оплачивать отключенное центральное отопление при наличии индивидуального - обстоятельства и правовые основания

• г. Воронеж

Существует ли возможность не оплачивать отключенное центральное отопление, при наличии индивидуального, если: а) квитанции за октябрь поступили по 5, 6 тыс. руб.; б) дом капитально ремонтировался в 2017 г. но индивидуальных общедомового счетчика тепла нет; в) 70% площади многоквартирного дома отапливается индивидуально, 30% централизовано (соответственно 8, в основном, 3 комнатных и 5 - 1 и 2 комнатных квартир); г) все квартиры с индивидуальным отоплением делали его на абсолютно законных основаниях (проекты, постановления, разрешения, согласования, акты приёмки и т. д.); д) та же организация, что выставляет счёт на оплату тепла, при отсутствии элементов центрального отопления, ещё в марте 2008 г. согласовала перевод отопления и горячего водоснабжения на индивидуальное и отключение от центрального отопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При указанных Вами условиях можете.