Необходимость оплаты света за нежилое помещение в общежитии без проживающих - вопросы ответственности и документации в Пермском крае

• г. Пермь

В моей собственности имеется комната в общежитии, там никто не проживает. Пермэнергосбыт присылает мне квитанции на оплату света по нормативу, т.к нет счетчика. Должна ли я платить за свет, если я предоставила документ подтверждения от ТСЖ, что в этой комнате никто не живет? Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, поскольку есть подтверждение, что Вы не проживаете в данной комнате.