Может ли соседка по коммунальной квартире вызвать полицию, если я разрешу пожить подруге которая не прописана в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Может ли соседка по коммунальной квартире вызвать полицию, если я разрешу пожить подруге которая не прописана в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не нарушаете покой соседей и других граждан, не нарушаете правила общежития, то полиция Вам ничего не сделает.