Или дом должна буду оформить на себя я, так как являюся хозяйкой земли?

• г. Одесса

Несколько лет назад мой отец подарил мне участок земли (на тот момент он был не женат). Год назад он женился и занялся строительством дома на моем участке. Сможет ли мой отец зарегестрировать дом на себя или свою жену? Или дом должна буду оформить на себя я, так как являюся хозяйкой земли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все что на вашем участке, это ваша собственность.