Вопрос возможности рассмотрения ходатайства о восстановлении срока обжалования решения суда после смерти заявителя и отсутствия принятия наследства

• г. Краснодар

Подал хожатайство о восстановлении срока обжалования решения суда. Не указал заинтересованных лиц. просто заявитель (моя мать) по этому гражданскому делу умер после того как решение вступило в законную силу. А наследство пока никто не принял (ни я ни мои братья). может ли суд так рассмотреть мое ходатайство или приостановят производство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую вам очно обратиться к адвокату, поскольку не понятно какое решение вы обжалуете. Если вы не являетесь стороной, если в порядке наследства то там совсем другое.