Как получить справку о несудимости для использования материнского капитала при покупке жилья?

• г. Абакан

Подскожите пожалуйста мы решили купить дом под материнский капитал и кровей. У нас натариус просит взять справку в органах опеки осуждения. Это что засправка. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Справки об осуждении органы опеки не дают, попросите у нотариуса в письменном виде предоставить список запрашиваемых им документов;