Как продать дом, купленный на материнский капитал, и купить жилье в городе - требования и процедура получения разрешения от органов опеки

• г. Тамбов

Хочу задать такой вопрос купила дом за материнский капитал теперь хочу продать и в городе купить жилье но нужно брать разрешение в органах опеки как можно это сделать и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в органы опеки и всё узнаете. напишите заявление на разрешение продажи жилья и получите ответ