Отдел ГИБДД и краевой отдел судебных приставов не могут определить, кто должен снимать арест на регистрационные действия - к кому обратиться и какие меры принять

• г. Пермь

Отдел гибдд отказывается снимать арест на рег. действия на основании уведомления от судебных приставов о снятии таковых. И судебные приставы не могут снять арест на рег. действия, два ведомства не могут решить кто должен снимать арест. Написал заявление на действия приставов в краевой отдел судебных приставов п ока ответа нет. Что делать куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Бездействия приставов лучше обжаловать в прокуратуру. От краевого отдела вы ничего не дождетесь.