Как я стала жертвой мошенничества - история с \'Кюнет\' и моей знакомой подругой

• г. Москва

У меня была знакомая подруга. В свое время я ей помогла с работой. И по истечении времени она мне звонит и говорит есть подработка я хочу тебе помочь. В итоге. Я взяла кредит в на сумму 350000 р. и типа они мне магазин интернет. . теперь я выплачиваются кредит каждый месяц, а она даже не берет телефон... это организация называется кюнет"

Ответы на вопрос (2):

А в чем сам вопрос то не понимают.

Здравствуйте. Информации мало в вопросе. Нужно знать все нюансы, чтобы проконсультировать Вас. Советую обратиться с кредитным договором и с перепиской или иными документами (если есть) к адвокату.