Как заказать копию свидетельства о рождении в Германии из другой страны

• г. Бонн

Моя сестра рождения живёт в Германии (я тоже) и хочет заказать копию свидетельства о рождении. Она родилась в 1938 году в Марксовском районе Саратовской области. Что для этого надо.

Мой тлф +49 2225 702496

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для этого зайдите на сайт Отдела ЗАГС Марксовского района Саратовской области, там имеется его адрес, а также реквизиты для оплаты гос. пошлины. Затем оплатите гос. пошлину на вышеуказанные реквизиты, напишете заявление о предоставлении Вам копии свидетельства о рождении, направите данное заявление вместе в квитанции об оплате гос. пошлины по почте в данное учреждение. Или наймите адвоката в Саратовской области, который по доверенности от Вашей сестры сам сходит в данный ЗАГС и получит желаемый документ. С уважением, адвокат Кулагина Светлана Викторовна. Тел.: 8-906-517-70-67