Меня внесли в базу данных, но у меня никогда не было судимости и никаких преступлений я не совершал.

• г. Ростов-на-Дону

Меня внесли в базу данных, но у меня никогда не было судимости и никаких преступлений я не совершал.

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста, в какую базу данных Вас внесли?

Я приехал в город на учебу, меня позвали господа полицейские сказали проверка, так как в городе участились случаи кражи, поехали отдел с меня сняли дактилоскопические данные и фотографии, занесли в базу данных, я спросил зачем и почему это делают мне ответили это обязательно сейчас везде так делают, все равно потом будешь проходить. Внесли в какую-то базу данных, но я боюсь, что могут что-то повесить на меня или ещё что-то,хотя никогда не был в полиции, не было штрафов и вообще отсутствовала такого рода активность.