Как удалить штраф из базы после победы в суде за лишение прав без оснований?

• г. Брянск

Меня лишили прав, но подав в суд я выиграл дело. Штраф который они внесли в базу не удалили после решения суда, а просто поставили отметку, что он преостановлен. Куда и что писать, чтобы данный штраф удалили из базы, ведь по решению суда я не совершал никаких административных правонарушений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте получить исполнительный лист в суде и Предъявите его приставам Пусть они исполняют это решение суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт.