Ошибки в Осаго - неправильное имя владельца, год выпуска ТО и марка машины. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня оформили полис Осаго, страховщик допустил в полисе три ошибки, увидела только дома. Неправильно имя владельца, год выпуска ТО и марка машины. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к страховщику. И пусть бесплатно исправляет все документы, если действительно это его вина и техошибка. Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ.