Кто должен быть ответчиком: государство, министерство финансов, УФССП или казначейство?

• г. Пикалево

Хочу подать исковое заявление о возмещении вреда из-за действия и бездействия судебных исполнителей. В качестве суммы мне надо указывать ту сумму, которую я потеряла из-за некомпетентности СПИ? Как доказать Моральный ущерб и какую сумму я могу указать?

Кто должен быть ответчиком: государство, министерство финансов, УФССП или казначейство?

В какой суд надо подавать: мировой, районный или городской? Сумма потери 1500 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Получение консультации по вашему расширенному вопросу является платной услугой в соответствии с действующим законодательством.