Плохие условия обучения, я хочу написать жалобу в министерство образования, нужен аргумент о нарушении закона, если такой есть.

• г. Москва

Плохие условия обучения, я хочу написать жалобу в министерство образования, нужен аргумент о нарушении закона, если такой есть.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вот и аргументируйте, мы не знаем в чём условия обучения для вас плохие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В зависимости от того, что именно Вас не устраивает.

Я монументальной декоративный живописец, и почти всегда нахожусь в университетской мастерской. Раковина держится благодаря палке, которая её подпирает, постоянно забивается. Мастера, которые приходили её чистить, сказали пора её менять, но когда я обращаюсь к администратору, чтобы поменять, мне говорят: "да-да". С тех "да-да" прошёл год. Так же в кабинете очень холодно, не смотря на то, что помещение отапливается, у нас есть сплит система, которая работает на обогрев, но она сломана. Я опять таки просила её починить, на что мне ответили: "окна пластиковые итак сойдёт". Окна пластиковые, только в нашей мастерской, и то их ставили студенты 2007 года. Линолеум уже не омывается и выглядит плачевно, весь порван. Со стен и потолка валится штукатурка.