Возможность получения инвалидности при бронхиальной астме 111 степени средней легкости - подтверждение диагноза пульмонологом и затраты

• г. Черкассы

Можно ли зделать инвалидность при бронхиальной асме 111 степени средней легкости, и сколько это будит стоить, пульмонолог подттвердил диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Юлия! Право на оформление инвалидности вы получаете после прохождения мед. Комиссии. Требуйте направления у вашего лечащего врача.