Как обжаловать сроки отражения информации о штрафе в личном кабинете после превышения скорости?

• г. Иркутск

Информация о штрафе отразилась в личном кабинете через год и два месяца после правонарушения о превышении скорости. Писем я не получала до этого. Как я могу обжаловать сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вы можете в суде ст.ст 30.1-30.3 КОАП РФ доказав что вы несвоевременно получили письма.