Медосмотр по трудоустройству оплачивал организация, но я не приняла предложение работы. Стоит ли ожидать оплаты за медосмотр?

• г. Южно-Сахалинск

Прошла медосмотр по трудоустройству за счет организации, но на работу не устроилась по собственному желанию. Не потребует ли деньги за медосмотр организация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Мы не может ответить о действиях вашего работодателя т.к. это право требовать с вас ущерб... Предположу, что не потребует т.к. стоимость госпошлины ине соразмерна стоимости ущерба.