Фондовая биржа угрожает блокировкой моей карточки Сбербанка из-за задолженности - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Фондовая биржа запугивает меня, если я не погашу долг, который образовался на моем счету (с их помощью), то они заблокируют мою карточку сбербанка, с которой я осуществляла платежи, так ли это или это запугивание? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без суда они не смогут этого сделать.

ЗАпугивают. Арест на денежные средства накладывают приставы.

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Сами они этого не сделают. Для этого должно быть судебное решение, после чего арест могут наложить судебные приставы.