Вопрос о необходимости присутствия ответственного квартиросъемщика при прописке детей в новой квартире

• г. Казань

Я ответственный квартиросьемщик. Мы переехали в ноаую квартиру по программе аварийного жилья, оформлен договор социального найма. Нужно ли мое присутствие. При прописке в ней моего сына и его детей, которые были прописаны в старой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш сын не указан в новом договоре соцнайма, то да, Ваше присутствие обязательно.