Приобрел автомобиль в автосалоне как 2018 года, но скорей всего он 2017. Могу ли я предъявить претензию в автосалон?

• г. Мурманск

Приобрел автомобиль в автосалоне как 2018 года, но скорей всего она 2017. Могу ли я предъявить претензию в автосалон?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у Вас веские основания полагать, что автомобиль произведен в 2017 году?

Вы можете обратиться в автосалон, конечно, но Вам нужно вооружиться железными аргументами для получения желаемого.

Здравствуйте, Игорь. Как может возникнуть такой вопрос. Год производства автомобиля указан в ПТС. Если нет, то конечно-это Ваше право.