Доверять ооо Алтын огрн 1157746511933 - неполучен перевод и неясная комиссия

• г. Нижний Новгород

Можно ли доверять ооо алтын огрн 1157746511933, сначала 990 рублей, потом напмсали что сообщить им когда поступит перевод, прошло три дня, перевода нет, сегодня написала им,я мне сказали что я не оплатила комиссию, про которую речи даже не было, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Никаких денежных средств им не отправляйте.

Не получите обещанный кредит/заём или что там они Вам наобещали и еще и без своих денег останетесь.