Длительность проживания в чернобыльской зоне и возможность досрочной пенсии - анализ по примеру проживания с 2007 года

• г. Тула

Сколько лет надо прожить в чернобыльской зоне и в какие года, чтобы досрочно уйти на пеньсию? Я проживаю в чернобыльской зоне с начала 2007 года, в следующем году мне исполнится 52 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы скорее всего не попадаете под данную категорию лиц имеющих право на досрочное назначение пенсии.