Право конкурсного управляющего на подачу исков против физического лица-должника Связной банк после лишения лицензии - юридическая оценка\nЛишение лицензии Связной банк - допустим

• г. Владикавказ

Имеет ли право конкурсный управляющий Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" подавать в суд на физ лицо-должника "Связной банк",который был лишен лицензии три года назад.

И правомерно ли то,что мои персональные данные были переданы сторонней организации?

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право - это обычная практика. Здесь надо искать иные основания для отказа в иске. Сами документы в электронном виде у Вас имеются?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.