Имеется ли информация о компенсации по вкладу, не полученной бабушкой во время ее жизни?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста мне нотариус указал в документе о наследстве право на получение компенсации по вкладу закрытом в 1994 г. Означает ли это что моя бабушка не получала эту компенсацию при жизни?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что сбербанк в справке, переданной нотариусу, указал, что компенсация не была получена.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы этого не можем знать, нотариус получила ответ из банка, видимо есть такое право, в банке и выясните этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.