Я купила квартиру (вторичное жилье) за 1750... сейчас делаю ремонт... можно ли вернуть подоходный налог за ремонт квартиры?

• г. Хабаровск

Я купила квартиру (вторичное жилье) за 1750... сейчас делаю ремонт... можно ли вернуть подоходный налог за ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, неот конечно, законом это не предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.