Решили подать в суд, думаем дело по расселению пойдет быстрее.

• г. Киров

Существует 2 очереди по расселению из аварийного жилья через суд и общая. Решили подать в суд, думаем дело по расселению пойдет быстрее. Незнаем какие нужны точно документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, поскольку это весьма сложные дела и если у Вас нет лишних денег, лучше ими и не сорить.

А прежде чем подавать в суд, надо сперва признать дом аварийным и непригодным, и только потом ставить вопрос расселения.